Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Ларин право на возмещение содержания, которое он выплачивал?

В.А. Ларин обратился в суд с заявлением о признании недействительным алиментного соглашения, заключённого им со своей бывшей женой. Он пояснил, что Н.И.Ларина не является лицом, имеющим право требовать уплаты алиментов в судебном порядке,и, следовательно, не может быть субъектом алиментного соглашения. Вместе с тем, на протяжении нескольких лет Ларин выплачивал ей содержание, полную сумму которого в настоящее время он требует возместить. может ли Н.И.Ларина быть субъектом алиментного соглашения? Имеет ли В.А. Ларин право на возмещение содержания, которое он выплачивал?

, Кристина, г. Братск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В поисковике поищи решение этой задачи