Купили машину 5 лет назад, договор купли продажи есть машина на учёте не стоит, но бывший владелец умер, а его

Купили машину 5 лет назад, договор купли продажи есть машина на учёте не стоит, но бывший владелец умер, а его мать в наследство которой ушла эта машина не даёт оригинал документа на наследство и не хочет ничего делать, без её согласия мы не можем поставить мажину на учёт хотя с ней мы подписали договор купли продажи, что можно сделать в этой ситуации

Уточнение от клиента
Что делать в этой ситуации
, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в суд с иском об истребовании документов от наследницы.

Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Анастасия! Только обращаться в суд с исковым заявление об истребование данных документов от наследницы.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.