Хотя я могу пару месяцев в психушке посидеит и выпустят а как ты жить будешь?

Мы не поладили с родственниками, Я переехал и забрал колонку на которую летом накопил она 97к стоит. Сейчас мать и отец угрожают расправой с моей девушкой (Я перееду её на машине, а сама в столб чтоб без проблем. Хотя я могу пару месяцев в психушке посидеит и выпустят а как ты жить будешь?) Угрожает приехать на работу и устроить скандал иза моего переезда... Я боюсь меня уволят изза нее. Я не знаю на что она способна и могут ли меня уволить изза этого. Вроде рабочие моменты я не нарушал а то что она кричит и орет я думаю можно полицию вызвать. Также говорила приеду под окна к тебе или девушке и буду всю ночь орать и сигналить (Я же правильно понимаю что можно вызвать полицию и её заберут)

, Ярослав, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут