Постановление Правительства РФ Е Постановление администрации субъекта РФ

Расставьте нормативные правовые акты в правильном иерархическом порядке, т. е по мере уменьшения их юридической силы:

А. )Приказ органа государственного управления (орган исполнительной власти субъекта РФ)

Б.) Устав государственного учреждения здравоохранения

В) . Постановление администрации района (органа местного самоуправления)

Г.) Приказ Министерства юстиции России

Д.) Постановление Правительства РФ

Е) Постановление администрации субъекта РФ

, Варвара, г. Чебоксары
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Варвара!

Д) Постановление Правительства РФ

Г) Приказ Министерства юстиции России

А) Приказ органа государственного управления (орган исполнительной власти субъекта РФ)

В) Постановление администрации района (органа местного самоуправления)

Б) Устав государственного учреждения здравоохранения

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».