Нужна помощь в подготовке и подаче апелляционной жалобы в арбитражный суд Москвы

, Андрей, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

В силу ст. 259 АПК РФ апелляционная жалоба может быть подана, по общему правилу, в течение месяца после принятия арбитражным судом первой инстанции обжалуемого решения, и готовится она по правилам, предусмотренным ст. 260 АПК РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка апелляционной жалобы, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».