Могу ли я с него взять расписку о обязательном выделении средств
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Проживаем на даче. Оформлена на меня как нежилое помещение. Куплена в браке. Он не оплачивает ничего. Финансы не даёт. Добровольно выселяться не хочет. Имеет другое место проживания по месту регистрации. Могу ли я с него взять расписку о обязательном выделении средств. Алименты закончились которыми я и спасалась. На выселение правоохранительные органы не связываются. Даже имея у него уголовные дела и административные по ст. 116.1,115,6.1.1заранее Спасибо