Разъясните, пожалуйста, обязаны ли банки предоставлять в БКИ информацию о размере лимита по Договору по закрытым кредитным картам, и чем это регламентируется

Разъясните, пожалуйста, обязаны ли банки предоставлять в БКИ информацию о размере лимита по Договору по закрытым кредитным картам, и чем это регламентируется.

Лимит по картам, закрытым в 2022, был огромный, выплаты в 10-ки раз больше, а в КИ лимит ноль. Банк отказывается предоставлять информацию по лимиту, хотя большой закрытый лимит улучшил бы КИ.

  • лимит_руб
    .jpg
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут