Здравствуйте у меня такая проблема я встречался с девушкой, мы хотели брак и она забеременела, но потом она

Здравствуйте у меня такая проблема я встречался с девушкой, мы хотели брак и она забеременела, но потом она ушла от меня к другому мужчине, ребёнок ещё не родился а я хочу его забрать, что мне делать?

, Роман, п. Тульский
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Роман.

Данный вопрос требует емкой юридической консультации.

Вам необходимо  обратиться к юристу сайта за юридической консультацией.

При наличии спора, с кем будет проживать ребенок, такой спор подлежит разрешению только в суде.