Здравствуйте отец купил автомобиль и хочет мне его подарить, как его оформить чтоб не потерять пособия на детей
Здравствуйте отец купил автомобиль и хочет мне его подарить,как его оформить чтоб не потерять пособия на детей
, Анастасия, г. Челябинск
Ася Исаева
Здравствуйте. Влияет в зависимости от характеристик автомобиля.
Допускается наличие в семье, получающей пособие наличие ОДНОГО автомобиля,
но автомобиль не должен быть младше 5 лет с двигателем мощностью более 250 лошадиных сил.
Также можете уточнить данный вопрос в Социальном Фонде России.