Здравствуйте я граждан России ии я могу пойти Кыргызстан без родителей мне 17

, Илим, г. Новосибирск
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

В случае если несовершеннолетний гражданин России выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие (оригинал) названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.