Делают виновником по ст 12.27ч 2 можно узнать статья это чё за статья
Делают виновником по ст 12.27ч 2 можно узнать статья это чё за статья.
, Виктор, г. Иркутск
Дмитрий Теперик
Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ предусматривает административную ответственность за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Пунктами 1.3, 1.5 Правил дорожного движения установлено, что участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать, относящиеся к ним требования правил, участники дорожного движения должны действовать таким образом, что бы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.