Архив Росреестра, налоговая, МФЦ?

Здравствуйте. У меня есть земельный участок. НЕ приватизирован. Налоговые уведомления приходят на моё имя, плачу исправно. Но договор купли-продажи утерен. Из документов есть садоводческая книжка с пометками об уплате взносов, справка из СНТ о том, что пользуемся землёй с 1998 г. И задолженности не имеем. В госуслугах этот участок на мне не числится (наверное потому, что не приватизирован). На сайте Налог.ру он есть с кадастровым номером и основанием, что информация передана из Росреестра. Захожу в личный кабинет Росреестра, там в личном кабинете в моих объектах этого участка нет. В реестре из кадастровой палаты по этому кадастровому номеру числится участок со старым адресом улицы (названия менялись). В примечании правообладатель Я, но ошибочно указано моё имя (фамилия и отчество мои, имя другое). Вопрос: с чего начать, в какую организацию обратиться, чтобы доказать, что участок мой и начать приватизацию.(архив Росреестра, налоговая, МФЦ???? Куда??? Ведь откуда-то в налоговой есть сведения о том, что участок числится на мне) Заранее спасибо

, Ирина, г. Воронеж
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Попробуйте в судебном порядке признать за собой право, в соответствии со ст. 234 ГК РФ:

Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).

Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!