Могу ли я с 1-им ДКП поставить ТС на учёт?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. При покупке ТС от салона был выдан ДКП в 3-х экземплярах. Прошлый владелец не вписывал себя в дкп, а оставил его не заполненным. После ТС было продано мне. Из оригинальных ДКП остался 1, остальные 2 были испорченны. Могу ли я с 1-им ДКП поставить ТС на учёт?
, Алексей, г. Курск
Дмитрий Корнеев
можете… для постановки транспортного средства средства на учет необходимо предоставление в органы ГИБДД одного экземпляра договора… а сколько осталось экземпляров регистрирующий орган не интересует