Что делать, если мировой суд не назначает заседание по иску к ИП из-за отсутствия ответа от МВД?
Я подал исковое заявление с мировой суд на ИП в рамках ЗоЗПП. Прошло уже три месяца и суд не назначает дело к слушанию и в тоже время никакого определения об устранении возможных недостатков не выносит.
При устных обращениях мне постоянно говорят, что они неоднократно подавали запрос в мвд на уточнение паспортных данных ответчика, а им якобы не приходит ответ. А без его паспортных данных они не могут назначить слушание.
Что делать в таком случае? Не могу же я ждать вечно.