Юрист не выполнил обязательств по возвращению средств от брокера, что делать?

Юрист не выполнил обязательств по возвращению средств от брокера,что делать?

, Виктор Рябцев, г. Владивосток
Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Юристов трогать не нужно их и так мало осталось, тем более во Владивостоке. Инициируйте судебное разбирательство по месту регистрации брокера или местонахождения его имущества.