Но есть номер карты и имя
Обманули в инстаграме. Не отвечают, не возвращают деньги. Но есть номер карты и имя. Что делать?
, Ангелина, Минск
Дарья Разина
Ангелина, здравствуйте. Надо писать заявление в полицию.
УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.
Обращайтесь к любому юристу, поможем составить
В последствии, Вас могут признать потерпевшей в рамках уголовного дела и вы сможете заявить гражданский иск
С уважением, Дарья Алексеевна)