2023 в военкомат и меня интересует один вопрос с F610 возмут ли добровольцем?

здравствуйте мне недавно повестка пришла на 27.04.2023 в военкомат и меня интересует один вопрос с F610 возмут ли добровольцем ?

, Александр, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Будет решать ВВК, будете ли вы годны к прохождению службы в добровольческом формировании.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.