Хочу взять брата на предварительную опеку, сама проживаю не по месту регистрации, а в другом регионе

Здравствуйте! Хочу взять брата на предварительную опеку , сама проживаю не по месту регистрации, а в другом регионе , временной регистрации нет , но местная опека сказала , что можно будет сделать временную регистрацию когда заберу брата , далее они направили акт проверки жилищных условий , в котором указали , что я не могу забрать брата тк нет временной регистрации по месту пребывания. Соответственно, ребенка забирать не разрешили , билеты куплены, опека отказывается от своих слов (что регистрацию можно будет сделать когда заберу брата) Что делать в таком случае ?

, Алина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Алина, добрый день, билетыкуплены к месту жительства брата?