Вы хотите чтобы фазлыев вадим будучи военным сел я могу заявление написать в полицию и его посадят он меня изнасиловал
, Ардуванова луиза, г. Москва
Андрей Плигин
Добрый день, Луиза. Согласно ч. 1 ст. 131 УК РФ изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет. В случае, если в отношении Вас совершено противоправное действия, содержащие признаки состава административного правонарушения или преступления, Вы вправе обратиться с заявлением в дежурную часть полиции либо следственного комитета. С уважением, Андрей Плигин.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов.