Обязана ли страховая компания оплетить ремонт 100% автосервису без учета износа деталей, или все же вырлата будет производится с учетом износа

Добрый день. Устраховой компании ннт договора с сто на ремонт автомобиля после дтп, мнепоедлогпют выбрать самому автосервис, аони им пересислят деньги за ремонт! Обязана ли страховая компания оплетить ремонт 100% автосервису без учета износа деталей, или все же вырлата будет производится с учетом износа

, Рустам, г. Курск
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Рустам, добрый день, ремонт в рамках какого вида страхования, Каско или Осаго?

Рустам
Клиент, г. Курск
Оспго
Рустам
Клиент, г. Курск
Осаго