А также компенсацию за задержку трудовой книжки на сегодняшний день
Рассчитать компенсацию за отпуск за периоды с 09.11.2020 по 21.12.2022 и с 23.12.2022 по 03.03.2023. А также компенсацию за задержку трудовой книжки на сегодняшний день.
Здравствуйте, Ирина!
Для того, чтобы сделать соответствующие расчеты необходимы расчетные листки за 12 месяцев, предшествующих месяцу увольнения, а также сведения о дате начала работы, датах всех периодов, как включаемых в отпускной стаж, так и исключаемых из него, в т.ч. о ранее использованных отпусках, о продолжительности отпуска, установленной трудовым договором, поскольку нужно сначала проверить рабочие годы и как использовались права на отпуск. Также нужно понимать, когда было увольнение, пока не понятно, Вы указываете два периода для компенсации отпуска, но она считается только на дату увольнения.
Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения расчета, можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).