Прописан у бывшей супруги могут ли судебные приставы описать имущество супруги

, Игорь, г. Иваново
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Прописка означает право проживания, а не собственности. Если квартира не нажита в браке, то беспокоиться не о чем.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Да, приставы могут провести опись имущества по месту вашей регистрации.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.