Можно ли потерять выслугу в звании при переходе из Росгвардии в МВД без разрыва службы?
Здравствуйте. Ситуация такая. Службу проходил ранее в росгвардии в звании старший лейтенант, до капитана оставался год, уволился и ушёл в МВД, звание осталось, а вот выслуга в предыдущем звании сгорела. Такое возможно? Разрыва в службах нет.