По кредиту истек срок исковой давности, банк не падает в суд, но постоянно пишут и звонят с требованиями

Добрый день! По кредиту истек срок исковой давности, банк не падает в суд, но постоянно пишут и звонят с требованиями погасить долг, в кредитной истории числится сумма как невыплаченая, куда и как написать заявление о внесении изменений в ки?

, Алёна, г. Магнитогорск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Во внесудебном порядке с Вас могут требовать деньги пожизненно.