Недавно для себя обнаружил, что есть сервис электронных заказных писем на сайте Почта России
Существует обычный способ отправки претензий/заявлений/жалоб в организацию, компанию либо частному лицу через Почту России. Недавно для себя обнаружил, что есть сервис электронных заказных писем на сайте Почта России. На сайте написано, что "Электронные заказные письма обладают такой же юридической силой, как и бумажные".
Так ли это? Если да или нет, то согласно какого закона РФ.