Необходимо составить доверенность на меня(физ лицо) от лица ип (компании), в которой я сейчас работаю

Здравствуйте! Необходимо составить доверенность на меня(физ лицо)

от лица ип (компании), в которой я сейчас работаю:

Доверенность на уполномоченное лицо, которое представляет интересы Компании с правом действовать от имени Компании и осуществлять иные действия: Подписание, получение, передача тех или иных документов и т.д.

, Юлия Волкова, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Составление документа это платная услуга. Вы можете договориться о стоимости и сроках ее оказания обратившись в персональный чат.

Отдельно отмечу, что ИП это не компания, поэтому доверенность должна быть именно от ИП. Учитывая, что это физическое лицо, логично было бы удостоверить ее нотариально (ст. 185.1 ГК РФ).

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.