Подскажите, пожалуйста, являюсь законным владельцем квартиры, но не была и никогда не видела ее, в выписке ЕГРН стоит другой владелец, что делать?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,являюсь законным владельцем квартиры,но не была и никогда не видела ее,в выписке ЕГРН стоит другой владелец,что делать?

, Анна, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

, являюсь законным владельцем квартиры, но не была и никогда не видела ее, в выписке ЕГРН стоит другой владелец, что делать?

 Как понять, что Вы законный владелец квартиры? И никогда не видели квартиру. Если кто-то указан в выписке из ЕГРН, то он и является законным владельцем. Пока его право не оспорено. Так что уточняйте. Вообще надо написать Вам вопрос более подробно Если хотите получить более подробную  консультацию.Или можете обратиться к любому юристу в чат.В том числе и ко мне.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А как вы можете подтвердить что вы законный владелец?