Добрый вечер при оформлении пособий через гос услуги, доход мужа указала 0, сейчас меня обвиняют в мошеинических действиях и завтра суд что мне делать

добрый вечер при оформлении пособий через гос услуги , доход мужа указала 0 , сейчас меня обвиняют в мошеинических действиях и завтра суд что мне делать . хотят чтобы выплатила 230 тыс

  • суд
    .jpg
, лилия, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

доход мужа указала 0, сейчас меня обвиняют в мошеинических действиях и завтра суд что мне делать. хотят чтобы выплатила 230 тыс

 Судя по судебной повестке Вас вызывают по гражданскому делу в качестве ответчика по иску военного прокурора. Это не уголовное дело, а гражданский процесс. Вам нужно подготовить мотивированные возражения на иск, Ст.149 ГПК РФ. Если нужна помощь, то можете обратиться к о мне в чат.