Есть возможность, что пристав откроет ИП и я должна буду оплатить 7 %?

Добрый вечер! Оплатила банку 3 своих задолженности, осталась одна. Банк просит съездить к приставу для снятия ареста со счетов, т.к. один долг завис. Снимет ли пристав арест или нет? ИП не идет, долги на госуслугах и ФССП тоже не числится. Если ехать к приставу, то он с меня не потребует немедленно оплатить оставшийся долг? Есть возможность, что пристав откроет ИП и я должна буду оплатить 7 % ?

, Людмила, г. Иваново
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

О наличии в отношении вас исполнительных производств вы можете уточнить на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость составления документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.