8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы оформить документы не могу попасть в штаб части 200мсб Печенга

Я доброволец подписал контракт на 3 месяца.он закончился в январе .меня не выпускали из зоны боевых действий .получил контузию .чтобы оформить документы не могу попасть в штаб части 200мсб Печенга.Хочу уйти со службы получить отпускные страховку но из-за бюрократии это не возможно .Мои действия посоветуйте

, Роман, г. Москва
Дмитрий Теперик
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы не можете получить необходимые документы для оформления выхода со службы, вам следует обратиться за помощью к адвокату или юристу, специализирующемуся на военном праве. Они смогут помочь вам с оформлением необходимых документов и решением вопросов с бюрократией.

Если вы не можете найти юриста самостоятельно, то можно обратиться в службу правовой помощи в вашем городе. Они предоставляют бесплатные консультации и помощь в решении правовых вопросов.

Также вы можете обратиться к руководству своей части или вышестоящего командования с просьбой помочь вам решить данную ситуацию. Возможно, они смогут оказать вам необходимую помощь или направить к компетентному специалисту.

Наконец, если все вышеперечисленные варианты не принесут результата, вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушения в правах военнослужащего. Они будут вынуждены рассмотреть вашу жалобу и дать юридическую оценку действиям соответствующих органов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
У друга взяла в долг, никаких документов не оформляли, задержала выплату
У друга взяла в долг, никаких документов не оформляли, задержала выплату. Он мне теперь угрожает подать заявление в полицию. Могут мне присудить статью и дать срок
, вопрос №4061204, Наталья, г. Нижнекамск
Наследство
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
Что надо делать, чтобы переоформить документы после смерти супруга?
, вопрос №4060823, Дагият, г. Москва
Наследство
И надо ли писать заявление, чтобы в него не вступать?
Подскажите срок вступления в наследство? И надо ли писать заявление, чтобы в него не вступать?.........
, вопрос №4060668, Roman Rimskiy, г. Москва
Административное право
Сына 22 года, остановили сотрудники полиции, сын был выпившим, он вместо того, чтобы предъявить документы
Сына 22 года, остановили сотрудники полиции, сын был выпившим, он вместо того , чтобы предъявить документы, попытался сбежать от сотрудников полиции, его задержали и 2 - е суток продержали в камере , а после отправили на суд, не превышение ли это полномочий представителей порядка?
, вопрос №4058081, Светлана, г. Москва
Нотариат
На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом
Здравствуйте,у меня умер отец.У него была квартира куплена в браке со второй женой и оформленная полностью на жену. На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом.
, вопрос №4057993, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2023