Чтобы оформить документы не могу попасть в штаб части 200мсб Печенга

Я доброволец подписал контракт на 3 месяца.он закончился в январе .меня не выпускали из зоны боевых действий .получил контузию .чтобы оформить документы не могу попасть в штаб части 200мсб Печенга.Хочу уйти со службы получить отпускные страховку но из-за бюрократии это не возможно .Мои действия посоветуйте

, Роман, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Если вы не можете получить необходимые документы для оформления выхода со службы, вам следует обратиться за помощью к адвокату или юристу, специализирующемуся на военном праве. Они смогут помочь вам с оформлением необходимых документов и решением вопросов с бюрократией.

Если вы не можете найти юриста самостоятельно, то можно обратиться в службу правовой помощи в вашем городе. Они предоставляют бесплатные консультации и помощь в решении правовых вопросов.

Также вы можете обратиться к руководству своей части или вышестоящего командования с просьбой помочь вам решить данную ситуацию. Возможно, они смогут оказать вам необходимую помощь или направить к компетентному специалисту.

Наконец, если все вышеперечисленные варианты не принесут результата, вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушения в правах военнослужащего. Они будут вынуждены рассмотреть вашу жалобу и дать юридическую оценку действиям соответствующих органов.