Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за квартиру?

Добрый день! Купила квартиру, подписала акт приема - передачи, что претензий не имею. Наступила зима и поняла, что в квартире холодно, температура ниже 18 градусов. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за квартиру?

, Оля, г. Североморск
Виктория Коростелёва
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в договоре зачастую указываются основания для расторжения договора купли-продажи. Как правило основанием для расторжения договора является существенное нарушение его условий. Если данный вопрос в договоре не оговорен, то оснований для удовлетворения такого иска мало вероятно)