Я ИП на нпд, мне самостоятельно необходимо вносить данные в приложение "Мой налог", после поступления средств на счёт?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Я ИП на нпд, мне самостоятельно необходимо вносить данные в приложение "Мой налог", после поступления средств на счёт? И так как я предоставляю возможность оформления рассрочки через банк для покупателей, при указывании дохода в приложении «мой налог» помечать данные о покупателе как юр. лицо или физ? И доход необходимо вносить сразу после поступления средств или после полной полученной выручки в конце месяца до 28 числа?

Спасибо!

, Диана, г. Сургут
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Диана!

доход нужно самостоятельно отразить поступивший доход и сформировать чек на дату получения денежных средств, и неважно, аванс это или полный расчет.

Данные о покупателе зависят от источника  поступления средств

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.