При оформлении ипотеки на покупку квартиры, выяснилось, что в выписке указано правопритязание, обещают устранить в течении 2-х месяцев, т.к

Добрый день. При оформлении ипотеки на покупку квартиры, выяснилось, что в выписке указано правопритязание, обещают устранить в течении 2-х месяцев, т.к. бывший муж продавца банкрот и заявляет требования на квартиру

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут