Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Новые положения Чернобыльского закона

Подскажите, внесены поправки в Чернобыльский закон, распространяются ли эти изменение на получение жилья (льготного жилья), если я проживала в Чернобыльской зоне до 2000 года, а теперь живу и работаю в чистой зоне, но Чернобыльское удостоверение имею, заранее спасибо за ответ

10 Февраля 2014, 11:01, вопрос №365563 Елена, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    поскольку вы не указали, в какой зоне вы проживали и в течении какого периода(не указали начало периода) дать вам ответ не представляется возможным.

    Уточните вопрос

    19 Октября 2015, 00:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats