Могу ли я подать, чтобы дальше платил на двоих пока старший не закончит учёбу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне бывший муж платит алименты на двоих детей. В мае одному ребёнку исполняется 18 лет,но он студент. Могу ли я подать, чтобы дальше платил на двоих пока старший не закончит учёбу? И ещё такой вопрос. Если нынешняя жена подаёт на своего мужа на алименты и если она подаст на уменьшение суммы алиментов( на уменьшение моей суммы), какой процент присвоит суд? У неё один ребёнок. У меня двое, один из них скоро совершенно летний