Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Зашита прав потребителей

Здравтсвуйте! Купил ноутбук. На третий день начал искаженно работать экран. Отнес в магазин. Заставили написать заявление на проверку качества (написал в моем присутствии). Я еще написал заявление на возврат денег согласно ст.18. Обещали в течении 10 дней назначить дату экспертизы и тишина. Обязаны ли они вернуть мне деньги по истечении 10 дней, сегодня десятый день?

10 Февраля 2014, 10:47, вопрос №365543 Ильдар, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гиоргадзе Сергей

    Здравствуйте. Сегодня у магазина последний день для того, чтобы вернуть вам деньги. Если не вернут, то вы можете обратиться в суд и взыскать с последнего «мешок золота» :)

    10 Февраля 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Меня смущает только одно, не может ли мое первое заявление на прведение проверки качества как то повлиять на сроки?

    10 Февраля 2014, 10:52
stats