Вопрос, можно ли подать в суд и будет ли успешным результат?
Добрый день! При покупке в магазине унитаза , после установки выявили брак , так как установка была платная , я обратилась в магазин для компенсации затрат по установке , подписали мировое соглашение от 13.02.23 в нем прописано , что магазин обязуется возместить средства в течении 10 дней , сегодня уже 25.03 , то есть с их стороны уже идет нарушение, менеджер магазина ссылается на головной офис . Вопрос , можно ли подать в суд и будет ли успешным результат ?