Обязательно заключать договор дарения у нотариуса?
Добрый день! мой муж получил по договору дарение квартиру от своей матери и хочет подарить 1/2 часть этой квартиры мне, своей супруге. Обязательно заключать договор дарения у нотариуса?
, Алена Михайловна, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если муж является единственным собственником квартиры, которая ему была подарена, для дарения доли жене нотариус НЕ НУЖЕН.
Если вам будет нужна помощь в подготовке договора, можете обращаться ко мне в чат (услуга платная).