Является ли вторая квартира, приобренная по дду и оплаченная полностью втопым жильем, если на момент продажи первой квартиры подписан акт приема передаси квартиры но в Егрн не оформлена?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
если на момент продажи первой квартиры подписан акт приема передаси квартиры но в Егрн не оформлена
В этой ситуации первая квартира является единственным жильем.