Можно ли закрыть счета и карты в банках при наличии ареста от судебных приставов?
Доброго времени суток..моги ли я закрыть счета и карты в банках,если на них наложен арест судебными приставами?
, Гульназ, г. Москва
Гульназ, добрый день.
Если на арестованном счете есть хоть какая сумма, то закрыть его нельзя. Чтобы получить доступ к счету, нужно сперва снять арест.
Всего Вам доброго!