Можно ли оформиться официально няней с оплатой всех налогов и т

Добрый день. Моей внучке 4 года, родители работают и не успевают по времени отводить ребенка в сад и забирать вечером из него. мне пришлось уволиться с работы и исполнять эти обязанности... стаж не идет. я еще не пенсионер. можно ли оформиться официально няней с оплатой всех налогов и т.д. ?

, Ольга, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут