Здравствуйте, у нас к вам такой вопрос, Моя девочка не хочет доучиваться, девятый класс Администрация
Здравствуйте, у нас к вам такой вопрос, Моя девочка не хочет доучиваться ,девятый класс Администрация отправила в другую школу, там тоже училась неделю и обратно не хочет , приехала и документы забрала со школы , вызволи в Администрацию, опять договорились с ней в свою школу доучиться 9 класс она опять не пошла , сказала учиться не буду, хоть ты чё делай не хочет и всё, нам сказали будут составлять протокол и будут давать штраф если не пойдёт учится а документы на руках, что нам делать, что бы не было штрафов?