Точнее мне необходим образец заявления в мировой суд о привлечении к административной ответственности в соответствии со статьей ​ 5.61.1​ КоАП​ РФ сотрудника полиции

Добрый день!

Мне необходима Ваша помощь в правильности написания заявления в мировой суд по статье 5.61.1 КоАП РФ за клевету.

Точнее мне необходим образец заявления в мировой суд о привлечении к административной ответственности в соответствии со статьей 5.61.1 КоАП РФ сотрудника полиции.

С Уважением!

Царегородцев Дмитрий Матвеевич

  • Ц!(2)(1)(1)(1) (3) (1) (1)
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Во вложении образец заявления

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Добрый день! Мне необходима Ваша помощь в правильности написания заявления в мировой суд по статье 5.61.1 КоАП РФ за клевету.Точнее мне необходим образец заявления в мировой суд о привлечении к административной ответственности в соответствии со статьей 5.61.1 КоАП РФ сотрудника полиции.Обращаю Ваше внимание что мне нужен бланк как по административному правонарушению сотрудника полиции чтобы привлечь его в соответствии КоАП. С Уважением! Царегородцев Дмитрий Матвеевич
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Вы выслали мне образец как привлечь к уголовной ответственности, а мне необходим образец в соответствии КоАП по административному делу.