Если у мужа был уголовный штраф, 11 лет назад?

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я устроиться на работу секретарем в суд. Если у мужа был уголовный штраф, 11 лет назад?

, Екатерина, г. Пенза
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Пусть ваш муж для вашего спокойствия закажет справку об отсутствии судимости на Госуслугах. Если в данной справке отсутствуют какие-либо данные, то никаких проблем с вашим трудоустройством в суд не должно быть.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!