Здравствуйте.У меня токая ситуация комне приехали с обыском меня не было дома была моя мама они приехали со

Здравствуйте.У меня токая ситуация комне приехали с обыском меня не было дома была моя мама они приехали со своими понятыми мама живёт со мной я хозяин.Она их не пускает они хотели сломать дверь.Закона это.

, Ефимов Николай Николаевич, г. Москва
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какие документы предъявили сотрудники полиции при проведении обыска?

Порядок проведение обыска регулируется УПК РФ Статья 182. Основания и порядок производства обыска