6 лет проработала председателем, хорошим руководителем, заболела прошла сложная операция, но добросовестно
Добрый день! 6 лет проработала председателем,хорошим руководителем, заболела прошла сложная операция,но добросовестно заканчиваю годовой отчет и увольняюсь,но желающих нет работать председателем
опишите по-шаговому увольнение Председателя ТСЖ.ВЫБРАНЫ голосованием ОБЩИМ СОБРАНИЕМ члены правления, затем из членов правления выбран председатель ТСЖ на 2 года, ПОЛНОМОЧИЯ ЗАКОНЧЕНЫ БУДУТ 27 ИЮНЯ 2023Г. НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖИТЬ работу председателя.Надо мне увольняться В НАЛОГОВОЙ ,ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ3,.ЗАВЕРИТЬ ФОРМУ В НАТАРИУСЕ. ЖДУ ОТВЕТА
, ЛИТВИНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, г. Волгоград