Можно оформить на двоих с отцом в долевую собственность, что б оба получили налоговый вычет?
Мы купили с мужем квартиру в ипотеку в совм. собственность за 2мл 400 т.налоговый вычет я получила с 2 мл, муж с 400 т. Сейчас сын покупает квартиру за 4 мл 300 т. за нал. расчет. Можно оформить на двоих с отцом в долевую собственность, что б оба получили налоговый вычет ? Сын с 2 мл. и муж с 1,6 .Возможен такой вариант? Спасибо.