Можно ли передать исключительные права на иллюстрацию распиской и является ли срисовка авторским рисунком?
Здравствуйте, скажите может мне автор иллюстрации передать исключительные права через расписку? И как она должна выглядеть? Если я срисую например скунса из мультика бемби это уже будет мой авторский рисунок?

Договор нужно разработать при этом каждая сторона подписывает бумажный вариант сканирует и направляет другой стороне если это условие предусмотреть в самом договоре, то он будет иметь полноценную юридическую силу