Когда мы начали оформлять, а нас 5 детей, человек который занимался этим делом разделил этот пай и на нас пополам и жену которая умерла 5 лет назад
У отца после смерти остался земельный пай. Земля после смерти не была переоформлена на жену, лежала 26 лет. Когда мы начали оформлять ,а нас 5 детей, человек который занимался этим делом разделил этот пай и на нас пополам и жену которая умерла 5 лет назад. Правильно ли это?
, Александр, г. Москва