Меня зовут Стас, мне на данный момент 13 лет, и мне нужен ваш совет, не давно я списал деньги с бабушкиной карты

Добрый день! Меня зовут Стас, мне на данный момент 13 лет, и мне нужен ваш совет, не давно я списал деньги с бабушкиной карты, без разрешение, в течении 15 минут приедет полиция со мной разговаривать, будут задавать вопросы по типа: для чего ты это сделал, для какой цели, зачем, и тд, что можно ответить на их вопросы? Это срочно!

, Стас, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Стас- нужно срочно во всем честно признаться и больше так не делать. А у бабушки попросить прощения на коленях.